Вопросы и ответы - Макхост

Как настроить Яндекс, Google или Mail.ru почту для домена?

Как настроить Яндекс, Google или Mail.ru почту для домена?

18.11.2015   13:25
Сотрудник Иванов Виктор
 нет комментариев
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Сотрудник Иванов Виктор

Яндекс.Почта для вашего домена - это версия всем известного почтового сервиса со всеми основными возможностями: бесконечным почтовым ящиком, удобным современным веб-интерфейсом, защитой от спама и другие интересные возможности. Почтовыми ящиками можно пользоваться как через веб-интерфейс так и через почтовые клиенты - с помощью протоколов POP3/IMAP и SMTP. Подключить Яндекс.Почту для своего домена вы можете совершенно бесплатно. Подробное описание услуги Яндекс.Почта для домена.

На своём домене вы можете использовать службы Google для почтовых ящиков. К преимуществам можно отнести: большой обьём почтового ящика (от 7 Гб), огромную функциональность почтового сервиса, использование дополнительных сервисов - Google Docs, Google Calendar и других, мобильный доступ и один из самых мощных фильтров СПАМа. Действует несколько пакетов услуг с разными условиями, подробнее об услуге.

Также автоматически можно подключить почту Mail.Ru для собственного домена. Преимущества Почты Mail.Ru для Бизнеса: неограниченный объем почтового ящика, надежная защита от спама и вирусов, онлайн просмотр офисных документов, приложения для мобильных устройств, совместные календари для ведения общих событий и множество других преимуществ. Подробное описание услуги Mail.Ru для бизнеса.

Подключение выполняется "одним кликом" в настройках DNS панели управления: раздел "Сайты", иконка "Управление DNS".

 

18.11.2015   13:26
 24 комментария

Для ответа нужно зарегистрироваться или авторизоваться.