Вопросы и ответы - Макхост

Как получить свидетельство, подтверждающие право владения доменом

Я зарегистрировал через вашу компанию домен. Каким образом получить свидетельство, подтверждающие право владения доменом?

31.12.2015   12:19
Сотрудник Озорович Михаил
 нет комментариев
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Сотрудник Озорович Михаил

Наша компания может выдать свидетельство для зарегистрированных у нас доменов, но только для доменов ru, рф, su и иностранных доменов в зонах blue, dance, fish и т.п. Стоимость услуги — 350 рублей. В свидетельстве указывается: имя домена, дата и срок регистрации домена, сведения об администраторе (владельце) домена
Образец свидетельства выглядит следующим образом:

Кроме свидетельства, возможен также заказ справки о регистрации домена (например, для регистрации СМИ). Стоимость услуги — 600 рублей. В справке указываются: полное название в соответствии с учредительными документами, ИНН юридического лица, код причины постановки на учёт, юридический адрес в соответствии с учредительными документами, ОГРН юридического лица. Образец справки выглядит следующим образом:

Свидетельство отражает в себе сведения об администраторе, хранимые в реестре доменных имён. Свидетельство печатается на фирменном бланке, заверяется подписью руководителя компании и фирменной печатью.

Справка отражает сведения о лице (ООО «Макхост»), которое заключило договор с регистратором (ООО «Регтайм») и осуществляет администрирование доменного имени. Справка чаще всего требуется при регистрации электронных СМИ в Роскомнадзоре. Справка заверяется подписью руководителя компании и фирменной печатью.

Для получения свидетельства или справки отправьте запрос с панели управления в поддержку.

После заказа свидетельство или справка будут отправлены на почтовый адрес, который указан в анкете владельца доменом.

Свидетельство или справка выдаются только на 1 доменное имя. Если вам необходимо подтвердить, что вы являетесь администратором нескольких доменов, для каждого доменного имени следует заказать отдельное свидетельство или справку.

Внимание! Свидетельства и справки не выдаются для популярных иностранных зон com, net, info и т.п.

31.12.2015   12:22
 2 комментария

Для ответа нужно зарегистрироваться или авторизоваться.