Вопросы и ответы - Макхост

Перенос домена в зоне RU, РФ или SU под управление Макхоста

Как перенести домен в зоне RU, РФ или SU под наше управление?

17.11.2015   14:00
Сотрудник Озорович Михаил
 3 комментария
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Сотрудник Озорович Михаил

Для переноса домена в зонах .RU или .РФ под управление нашей компании необходимо выполнить перенос домена к нашим регистраторам — WebNames.ru или MaxName.ru.

Если вашим регистратором является WebNames (REGTIME), то в этом случае владельцу домена нужно написать на support@webnames.ru со своего контактного электронного адреса письмо с просьбой перенести домен на партнерский аккаунт с логином mc-host (номер договора: 10164). К письму нужно приложить сканкопию паспорта владельца домена (2, 3, 5 страницы). Перенос внутри WebNames  (REGTIME) выполняется бесплатно.

Если вашим регистратором является MaxName (MAXNAME), то в этом случае владельцу домена нужно написать на support@maxname.ru со своего контактного электронного адреса письмо с просьбой перенести домен на партнерский аккаунт с логином McHost (номер договора: 314). К письму нужно приложить сканкопию паспорта владельца домена (2, 3, 5 страницы). Перенос внутри MaxName (MAXNAME) выполняется бесплатно.

Если регистратором домена является другая компания, то для переноса домена .RU или .РФ вам необходимо получить у текущего администратора код Authinfo для своего домена и создать заявку на перенос в панели управления через раздел "Перенести домен"
Стоимость переноса от другого регистратора составит 200 рублей за одно доменное имя .RU или .РФ, деньги будут списаны с баланса аккаунта.

После успешной подачи заявки на перенос, вам нужно его подтвердить, для этого на email придет отдельное письмо от официального регистратора. После подтверждения, в течение недели, домен перейдет на обслуживание к нам.

Для переноса домена .SU вам необходимо отправить по почте официальное письмо текущему регистратору. В заявлении нужно указать наименование и идентификатор: ООО «Регтайм» - REGTIME-REG-FID. Перед отправкой бумажных писем текущему регистратору вам необходимо написать в нашу поддержку через раздел "Поддержка" в панели управления и указать домен/домены которые необходимо принять на наше обслуживание.

При возникновении сложностей или любых вопросов по переносу домена, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку нашей компании. 

 

17.11.2015   14:05
 15 комментариев

Для ответа нужно зарегистрироваться или авторизоваться.