активное фото
60 000+ клиентов уже выбрали Макхост

Лучшие партнерские программы

В наше время существует огромное количество партнерских программ. Во всем этом разнообразии трудно не ошибиться с выбором партнерки, которая приносит прибыль. Поэтому мы и решили написать статью, которая поможет не только сохранить деньги, но и получать достойную прибавку к основному доходу. Здесь будет составлен топ лучших партнерских программ, которые идеально подойдут для использования без особых вложений. Приступим!

Лучшие партнерские программы для заработка: ТОП-10

№1. Партнерская программа «Макхост»

Условия партнерки Макхост.

«Макхост» предлагает два вида партнерской программы: 40% от первого платежа и 20% от всех платежей.

Первая партнерка выгодна, если приведенный человек оплачивает услуги хостинга на год. Сумма, которую получит партнер, будет большой, но лучше рассмотреть второй вариант.

Эта партнерская программа обеспечивает доход при каждом платеже приведенного клиента.

Также стоит отметить, что партнерский процент увеличивается в зависимости от ежемесячного оборота. Он рассчитывается исходя из средней суммы дохода партнера за 3 месяца. Например, если ваш доход составляет от 45 до 60 тысяч, то партнерский процент будет равен 45%.

№2. Партнерская программа Twitch

Условия партнерки Twitch.

Если вы любите видеоигры и общаться с людьми, то вы можете поискать партнерку среди множества онлайн-игр.

Twitch позволяет монетизировать подписчиков за счет партнерских продаж. Для начала вам нужно иметь 50 подписчиков и более 500 минут стримов за последний месяц. На выбор есть три партнерки: Twitch, Astro Gaming, Gamefly.

№3. Партнерская программа NordVPN

Условия партнерки NordVPN.

Более 25% пользователей интернета используют VPN регулярно. Эти цифра будет только расти в будущем. Следовательно, партнерские сайты могут рекомендовать эту технологию к использованию. Хорошим примером является партнерская программа от NordVPN. Комиссия партнеров базируются на тарифном плане, который выберет приведенный человек.

Сильная сторона площадки — высокая конверсия.

№4. Партнерская программа Travelpayouts

Условия партнерки Travelpayouts.

Если вы любите путешествия и делитесь ими в своем блоге или социальных сетях, то партнерки, связанные с туризмом, это то, что нужно именно вам. Travelpayouts отлично подойдет для монетизации сайта о путешествиях. Ключевые достоинства — большой охват целого спектра услуг и интеграция с другими сервисами. Комиссия на авиабилеты составляет 1.6%, а на бронь отеля — 6%.

№5. Партнерская программа TripAdvisor

Условия партнерки TripAdvisor.

Это популярный туристический сайт, который известен своими отзывами. Площадка предлагает 50% комиссии. На данный момент это лучшая партнерская программа в категории путешествия.

№6. Партнерская программа Buzzsprout

Условия партнерки Buzzsprout.

Стоит упомянуть данный сервис для хостинга подкастов. Это отличная партнерка, если ваш сайт расположен на территории Европы или США. Это связано с тем, что подкасты не так популярны в странах СНГ.

Ресурс предлагает периодические выплаты в размере 20% и подарочную карту Amazon для новых клиентов.

№7. Партнерская программа IPVanish

Условия партнерки IPVanish.

Одна из лучших партнерок среди VPN-сервисов. Отличается высокими и стабильными выплатами. Например, 1-месячный тарифный план — 100% оплата, а потом 35% на время использования.

№8. Партнерская программа ShareASale

Условия партнерки ShareASale.

Отличный вариант для тех, кто ищет партнерскую программу с обширным количеством товаров. Сервис обслуживает продавцов и промоутеров. Из-за своевременных выплат и постоянно поддержке — это одна из самых надежных партнерок на рынке. Порог вывода денег низок — всего 50 долларов.

№9. Партнерская программа eBay

Условия партнерки eBay.

Данный ресурс не нуждается в представлении. Компания, созданная в 1995 году, имеет безупречную репутацию и процент доверия пользователей. Их партнерка дает от 50% до 70% дохода, который зависит от типа продукта.

№10. Партнерская программа SEMRush

Условия партнерки SEMRush.

SEMRush — популярный SEO-инструмент, который можно использовать на сайте для отслеживания ключевых слов. Партнерка же называется BeRush и предлагает своим партнерам 40% выплаты.

Партнерка без вложений: как выбрать

Многим кажется, что для партнерских программ необходим какой-то стартовый капитал. Хотя бы наличие собственного сайта, но это не так. Партнерки позволяют зарабатывать и без вложений. Можно использовать собственные социальные сети или каналы в Telegram. Стоит понимать, что использование платных площадок для размещения принесет больше прибыли, но если заниматься вопросом серьезно, то можно обойтись и без лишних трат.

Основные источники трафика без вложений — социальные сети, почтовые рассылки (не спам), реклама на форумах и блогах.

Критерии для выбора партнерской программы, которая будет приносить прибыль без вложений:

  1. Тематика должна совпадать с тематикой ваших источников.
  2. Актуальные офферы.
  3. Разнообразные рекламные инструменты.
  4. Выгодные финансовые условия.
  5. Круглосуточная техподдержка клиентов.

Если следить за этими факторами, то вы будете довольны результатом и прибылью.

Делаем выводы

Таким образом, ВордПресс помогает людям со всего мира создавать веб-сайты быстро и очень просто. Надеемся, наша статья была полезной! Если у вас остались вопросы по созданию сайта на WP — задавайте их в комментариях. Наши специалисты постараются ответить как можно быстрее.

Автор: Макхост

Оцените статью

Лучшие партнерские программы для заработка: ТОП-10 №1. Партнерская программа «Макхост» №2. Партнерская программа Twitch №3. Партнерская программа NordVPN №4. Партнерская программа Travelpayouts №5. Партнерская программа TripAdvisor №6. Партнерская программа Buzzsprout №7. Партнерская программа IPVanish №8. Партнерская программа ShareASale №9. Партнерская программа eBay №10. Партнерская программа SEMRush Партнерка без вложений: как выбрать Делаем выводы

Другие полезные статьи

Макхост — лидер авторитетных рейтингов